Vorstand

1. Vorsitzender Tobias Closs 

tobias.closs@tg1884.de
Vorstand

2. Vorsitzender Gerd Kirsch

gerd.kirsch@tg1884.de

Geschäftsführer Mohammed Seer 

mohammed.seer@tg1884.de
Vorstand

Schatzmeister Michael Koch

michael.koch@tg1884.de
Vorstand

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Christian König

christian.koenig@tg1884.de
Vorstand

Stellvertreter Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Daniel Hohlweck

daniel.hohlweck@tg1884.de
Vorstand

Abteilungsleiter Breitensport Jürgen Thomé

juergen.thome@tg1884.de
Vorstand

Abteilungsleiter Basketball Fabian Wilhelm

fabian.wilhelm@tg1884.de
Vorstand

Abteilungsleiterin Turnen Sabine Bechtel

sabine.bechtel@tg1884.de
Vorstand

Abteilungsleiter Leichtathletik Christoph Kaas

christoph.kaas@tg1884.de
Vorstand