Vorstand

1. Vorsitzender Tobias Closs 

tobias.closs@tg1884.de
Vorstand

2. Vorsitzender Gerd Kirsch

gerd.kirsch@tg1884.de

Geschäftsführerin Sabine Bechtel 

sabine.bechtel@tg1884.de
Vorstand

Schatzmeister Michael Koch

michael.koch@tg1884.de
Vorstand

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Christian König

christian.koenig@tg1884.de
Vorstand

Abteilungsleiter Breitensport Jürgen Thomé

juergen.thome@tg1884.de
Vorstand

Abteilungsleiter Basketball Frank Willim

frank.willim@tg1884.de

Abteilungsleiterin Jumping Fitness Aline Laux

aline.laux@tg1884.de

Abteilungsleiterin Turnen Natalie Wolf

natalie.wolf@tg1884.de