Vorstand

Der Vorstand der TG setzt sich wie folgt zusammen:

1. Vorsitzender Tobias Closs
tobias.closs@tg1884.de

2. Vorsitzender Gerd Kirsch
gerd.kirsch@tg1884.de

Geschäftsführer Mohammed Seer
mohammed.seer@tg1884.de

Schatzmeister Michael Koch
michael.koch@tg1884.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Christian König
christian.koenig@tg1884.de

Stellvertreter Presse- und Öffentlichkeitsarbeit Daniel Hohlweck
daniel.hohlweck@tg1884.de

Abteilungsleiter Breitensport Jürgen Thomé
juergen.thome@tg1884.de

Abteilungsleiter Basketball Fabian Wilhelm
fabian.wilhelm@tg1884.de

Abteilungsleiterin Turnen Sabine Bechtel
sabine.bechtel@tg1884.de

Abteilungsleiter Leichtathletik Christoph Kaas
christoph.kaas@tg1884.de